Свидетельство Автодиагноста

Вопросы, связанные с трудоустройством специалистов автосервиса
Обсуждение стоимости услуг диагностики и ремонта
Аватара пользователя
Oleg19
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:59
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение Oleg19 »

Вы имеете ввиду Водительское Удостоверение :?:
Аватара пользователя
Oleg19
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:59
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение Oleg19 »

С освещением у меня проблем Нет, и с вытяжкой над стендом по очистке Форсунок, они зашли и всё это видели , и вопросы в этом плане незадавали.Вот можете сами посмотреть.
Вложения
Окна..JPG
Окна..JPG (56.48 КБ) 20159 просмотров
Окна -1.JPG
Окна -1.JPG (70.13 КБ) 20159 просмотров
Окна-2..JPG
Окна-2..JPG (83.81 КБ) 20159 просмотров
Вытяжка..JPG
Вытяжка..JPG (110.96 КБ) 20159 просмотров
Аватара пользователя
Stas
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 05:55
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение Stas »

максим68 писал(а):Автодиагност специальность только зарождающаяся, официально, похоже, еще не существующая. Так что корки можно показать любой формы с указанием направленности на ремонт авто. Хотя кому они нужны кроме случаев попортить кровь. У нас тоже приходят всякие - то освещение им не то, то влажность воздуха не та, то загрязнением природы занимаемся, а скольким машинам выхлоп в норму приведен кто посчитает? Да нам за это зеленые памятники ставить надо!! Ну а направленость у государства одна - выжать с частника деньжат поболе, а в оконцовке раздавить, диллеры должны зарабатывать...

До складу факультету входять наступні кафедри:



Автомобілів
Двигунів внутрішнього згоряння
Деталей машин і ТММ
Системотехніки і діагностики транспортних машин
Теоретичної механіки і гідравліки
Технології машинобудування і ремонту машин

(А покупать не стоит! легко проверить! а это статья УК!!)
Аватара пользователя
Oleg19
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:59
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение Oleg19 »

Стас Обьясни пожалуйста Что имееш ввиду, Чтото я непонял :(
Аватара пользователя
qyrec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 08:16
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение qyrec »

Олег, зайди в любую юридическую консультацию и там тебе объяснят.Недавно в г.Бердянске консультировался в двух местах. В первом обвешанный дипломами и всякими свидетельствами, заплатил 50грн,(посути ничего конкретного неузнав.Час литья воды), во втором заплатил 10 грн.Пол часа конкретики. :?
Изображение
Аватара пользователя
Oleg19
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:59
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение Oleg19 »

Да Это непроблемма вообще. у меня есть свой Адвокат надо будет ему позвонить. и узнать что конкретно нужно. просто ему пока дозвонишся это целое дело. он постоянно то в другом городе то на суде то в СИЗО, но что поделаеш буду звонить.
Аватара пользователя
qyrec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 08:16
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение qyrec »

Oleg19 писал(а): у меня есть свой Адвокат
Олег, с большой буквы читается как "погоняло". :?
Изображение
Аватара пользователя
Oleg19
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:59
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение Oleg19 »

Прикольно :D Ну я не это имел ввиду, просто стараюсь как можно реже к нему обращятся ато он потом меня своей машиной достаёт по всяким мелочам. а особенно любит это делать на выходные.
automaster
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 08:25
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение automaster »

Замечательное наступило время - а еще несколько лет назад говорили, что место технических вопросов займут юридические. Может кто вспомнит, еще Ворсин об этом говорил.
К перечисленным проблемам добавятся - санэпидемстанция, налоговая, общество защиты прав потребителей, пожарники, охрана труда и даже Министерство по чрезвычайным ситуациям. Прецендентов - уже масса. Для членов ОСАТ - помощь оказываем, ну а все остальные сражайтесь самостоятельно. Действительно - гром не грянет, мужик не перекреститься.
журнал АВТОМАСТЕР
automaster
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 08:25
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение automaster »

Кстати, специальность, которую удалось найти по классификатору, называется - "майстер з діагностики та налагодження електронного устаткування автомобільних засобів"(код 72.41.1 - Державний класифікатор професій) или "інженер з діагностування технічного стану машинно-тракторного парку" (код 2145.2).
Вопрос - может ли знать адвокат, занимающийся уголовными делами знать все нюансы? Например, только по кадропроизводству правоохранительные органы могут проверять все, что им взбредет в голову:

- документы по пенсионному фонду (спраки на льготников, аттастации рабочих мест и т.д., соответствущие приказы, подписи(!), кучу всего!)
- работа несовершеннолетних(со всеми вытекающими нарушениями)
- работу по профсоюзу(подарки детям, льготы, соц. отпуска, и т.п., кучу всего!)
- правильность ведения кадрового учета: все книги, журналы, приказы, личные дела, карточки и.т.п.
- наличие Устава предприятия, положения об отделе кадров, коллетивного договора, внутреннего распорядка, причем не за 1905 год, а как положено, последние, обновленные, как положено оформленные.
- все отчеты по инстанциям
- воинский учет,сверки с военкоматами и т.д.
- учет декретчиц
- учет пенсионеров
- учет ивалидов
- учет больничных
- медосмотр
- СОЛЮДЕНИЕ КЗоТа(прием, перевод, УВОЛЬНЕНИЯ!)
- правильность ведения архива
- сверхурочные
- работа в выходной и праздничные дни
- предоставление отпусков - ежегодных, дополнительных, социальных
- соответствие штатного расписания
- наличие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮЩИХ.
- табельный учет

Наказать могут по-разному: от предписания до уголовного срока лишения свободы. Так, например, за "подснежников" можно получить 5 лет тюрьмы!

Вот так работаешь, работаешь - бац вторая смена.
журнал АВТОМАСТЕР
Аватара пользователя
Oleg19
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:59
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение Oleg19 »

Чтото вы много очень написали, а адвокат занимается не только уголовными делами но всем остальным в том числе и нражданскими ТОЖЕ , а работаю я один так что куча вопросов отпадает сама по себе.
Аватара пользователя
qyrec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 08:16
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение qyrec »

automaster писал(а):Замечательное наступило время - а еще несколько лет назад говорили, что место технических вопросов займут юридические. Может кто вспомнит, еще Ворсин об этом говорил.
К перечисленным проблемам добавятся - санэпидемстанция, налоговая, общество защиты прав потребителей, пожарники, охрана труда и даже Министерство по чрезвычайным ситуациям. Прецендентов - уже масса. Для членов ОСАТ - помощь оказываем, ну а все остальные сражайтесь самостоятельно. Действительно - гром не грянет, мужик не перекреститься.
А сколько членов в ОСАТ? Раз уж вспомнили.Звучит гордо но тихо.
Изображение
Аватара пользователя
alflash
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 22:31
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение alflash »

[selfcensored],
Последний раз редактировалось alflash 26 мар 2012, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
metronom
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 14:18

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение metronom »

У меня в "Свідоцтві" черным по синему :D написано "Ремонт та технічне обслуговування транспортних засобів"(по КВЕД 50.20.0) - т.е. без разделения "прикручивание колес" - "замена лампочек" и т.д. Я занимаюсь ремонтом и точка. Будет обязательная сертификация - будем получать сертификат соответствия. Пока ее нет - какие тогда еще ксивы нужны? Главное честно платить полагающиеся налоги - опять же честно исполнять свои обязанности( перед клиентом).
Аватара пользователя
Oleg19
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:59
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение Oleg19 »

То же самое и у меня в Свидетельстве написанно, которое мне выдала налоговая инспекция.
Ответить

Вернуться в «Обучение, трудоустройство, расценки»