Свидетельство Автодиагноста

Вопросы, связанные с трудоустройством специалистов автосервиса
Обсуждение стоимости услуг диагностики и ремонта
Аватара пользователя
qyrec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 08:16
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение qyrec »

autovaler писал(а):Э не..е, я таким "диагностам" даже благодарен. Благодаря им у меня в ремонте самые сложные автомобили, что заставляет думать и решать многие задачи. И , главное, после таких "диагностов", клиент готов к серьезному разговору и ремонту.
Это аверс , а реверс? Позор нашего "цеха".
Изображение
kinguru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 10:41

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение kinguru »

Подскажите пожалуйста, какой вид деятельности по КВЕД нужен чтобы прочитать ошибку ЭБУ, показать владельцу, стереть, кодировать?
xado
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 11:39
Поблагодарили: 7 раз

Re: Свидетельство Автодиагноста

Сообщение xado »

Oleg19 писал(а):Добрый Вечер Всем !!! Подскажите пожалуйста кто в курсе дела,где и каким образом можно Купить свидетельство автодиагноста ,или Инжекторщика позволяющее производить работы в этом направлении. ато звонил в луганск мне ответили что надо пройти 10ти дневный курс после чего выдаётся справка о прохождении курсов и всеголишь . а что с ней делать с этой справкой :?: Или я чтото нереальное спрашиваю вообще :?: Подскажите кто знает правильный ответ , или кто имеет такие документы , Как правильно их сделать :?: Всем Спасибо.
ув Олег. Вам необходимо получить в ЦСМ сертификат на ваш вид деятельности, документ железобетонный....
ч/с один ответ 100$ :naughty:
Правда не только глаза колет, она еще и слух режет. Для хорошего настроения нужно каждый день обнимать 8 человек или дать одному по морде. (Зигмунд Фрейд)
Ответить

Вернуться в «Обучение, трудоустройство, расценки»