Файлы для скачивания

Поможем новичкам разобраться в тонкостях и деталях работы с USB Autoscope
Ответить
rusik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 22:41

Файлы для скачивания

Сообщение rusik »

Привет Всем, вот приобрел себе такой осцилограф, пока в работе с ним все понятно, и для самообучения читаю Ваш сайт, и уменя возникла проблема не могу распоковать ни один файл примера осцилограм из этого сайта, пишит мне -неизвестний формат или ошибка в архиве-.
Все другие зипы программы и доки распаковываются без проблем, а вот осцилограмы нет. Что то не понятно.
Аватара пользователя
andreika
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 21:02
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 408 раз

Сообщение andreika »

Скорее всего, Вы еще не запускали программу осциллографа на домашнем компьютере с подключенным «железом», то есть самим осциллографом. Драйвера программы могут установиться только в этом случае, и будет автоматическое их распознавание системой компьютера. До этого момента осциллограммы можно смотреть открыв начальный экран программы и через кнопку «файл» -- «открыть» -- указать путь к скаченному файлу.
rusik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 22:41

Сообщение rusik »

Получилось открыть после того когда переименуеш файл с .zip на .mwf
Ygryk
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 08:42
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 283 раза

Сообщение Ygryk »

А на какой странице сайта находятся эти файлы?
rusik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 22:41

Сообщение rusik »

Да на всех, ну например -Диагностика с помощью USB Autoscope.
Ygryk
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 08:42
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 283 раза

Сообщение Ygryk »

А конкретнее (ссылки). Мне подобных файлов найти не удаётся
Tori
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 08:31

Сообщение Tori »

Мне тоже не совсем понятно где на форуме файлы выложены в формате .zip - архив. Но тогда я задам встречный вопрос как вы читаете форум из Интернет Эксплорера или сначала целиком выкачиваете сайт из интернета при помощи offline закачки (примерно 45...50 Мб) а затем пытаетесь работать с его скрытым содержимым через проводник?
У меня нечто подобное было при выкачки сайта quantex.ru ну того самого где про Motodoc пишут.
Но если offlino`m не пользоваться а работать по людски то обычно всё в норме.
rusik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 22:41

Сообщение rusik »

Работаю c программой Opera как обычно не первый день, на других сайтах такого нет, скачал, распоковал, работает.
Вот на пример в разделе- Диагностика с помощью USB Autoscope » Частичная забитость катализатора-там два файла у меня сохраняются как- zip. , он не раскрывается, а если переменуеш в -mwf. все работает.
Tori
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 08:31

Сообщение Tori »

Я работаю с обычным Internet Explorer v6.0, тот который идёт вместе с XP professional, подключение дома через Dial-up и встроеный модем
всегда все нормально скачивалось, на работе тоже самое только через выделенную линию и Windows 98 и тоже проблем не было.
Вложения
Выкачка.JPG
Выкачка.JPG (76.24 КБ) 11591 просмотр
rusik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 22:41

Сообщение rusik »

Действительно в Internet Explorer все скачивается правильно.
Спосибо Всем.
А прибор мне очень нравится класная штука, не желею что купили и всем советую. Подключаю все машины что заезжают на диагностику, мои клиенты-зазы вазы део шевроле опель, сохраняю осцилограммы разных маши с разными неисправностями т. е. набираюсь опыта, много возникают вопросов, хочю сам догнать, ну и с Вашей помощю.
Ответить

Вернуться в «Помощь начинающим»