Toyota Tundra 5.7 V8 - затроил (засемерил) ДВС

Поможем новичкам разобраться в тонкостях и деталях работы с USB Autoscope
PycT
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 21:28
Благодарил (а): 6 раз

Re: Toyota Tundra 5.7 V8 - затроил (засемерил) ДВС

Сообщение PycT »

alfa246 писал(а):
21 апр 2017, 22:39
Diamond, а Вы против, что современные авто сначала сканер,головой, ручками, потом осциллограф? Наоборот тоже можно, когда эти авто каждый день.Есть форумчанин Андрей,ему вопрос задай по ланосу-шевроле, даже до конца не договоришь, уже ответ и схему по памяти выложит. На нисане блок иногда синхру валов не видит, сузуки. Сесть исключения вПО и контроле.Понимаю что можно в ланос или авто 15 лет отроду начать с мотор-тестера, но лезть в Тойоту,ВАГ и других авто производителей осцилом это трисомия 21 пары хромосом.
Есть какие то правила, сканер-параметры, потом проверки -перепроверки осцилом, после мотор тестер и приблуды типа эмитаторов, дым машин, какой то матери. Если категория авто в которых можно начинать сзади, но вначале нужно на него взглянуть.
Уважаемый так я помоему и написал, что сканером сначала проверил.
alfa246
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 15:50
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Toyota Tundra 5.7 V8 - затроил (засемерил) ДВС

Сообщение alfa246 »

Уважаемый - это Вы лихо)))), так [censored] ко мне на трассе обращались, когда их открыто гнобил.
Сканером сначала, ля-ля-тополя. Где датастрим, где вы попробовали сканером катушки отключить поочерёдно?
Где код мотора? Бред какой то про сор. Понты для клиента на тундре. Завтра другая придёт но с иной проблемой., вот будет песня и крики по форумам спасите-помогите. Может тогда дойдёт, что 5.7л V8 это для форума любителей.
"Русский корабль, иди на х..й!"
Diamond
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Toyota Tundra 5.7 V8 - затроил (засемерил) ДВС

Сообщение Diamond »

alfa246 писал(а):
23 апр 2017, 18:33
Уважаемый ... так [censored] ко мне на трассе обращались, когда их открыто гнобил...
Представляю. :)
Ответить

Вернуться в «Помощь начинающим»