Размышления о рейтингах

Здесь можно задавать вопросы, которые не относятся к другим рубрикам
Пародист
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Размышления о рейтингах.

Сообщение Пародист »

Пародист писал(а):... Уже на подходе сразу несколько форумчан с количеством сообщений 400 с большим хвостиком...
И вот, в полку "пятисотенников" опять прибыло. Появился новый супермен - Diamond.
Хотя, наш славный Diamond и любил "дробить" одно сообщение на несколько:
Пародист писал(а):...Diamond, если каждое слово писать в отдельном сообщении, то у вас появляются большие шансы стать не только высокорейтинговым форумчанином по количеству сообщений, но и, возможно, попасть в книгу рекордов Гинесса.
И, поэтому, можно даже слегка посомневаться в "чистоте" его результата...

Но, тем не менее, сейчас результаты уже имеют такой вид:
1). АВС - 2521.
2). gyrec - 2198.
3). Ygryk - 1947.
4). Cur - 1686.
5). Гнат - 1626.
6). Максим 68 - 1759.
7). Олег 19 - 1165.
8. Andreika - 1054.
9). Саша-Ирпень - 980.
10). Andr 9621 - 952.
11). Zmey - 832.
12). Student 13 - 777.
13). Alflash - 716.
14). пашок@мех.укр - 681.
15). Ник - 570.
16). Diamond - 500.



Хотя, если критически посмотреть, то 500 сообщений, для форума, который уже намного старше 10 лет, это уже и не фонтан. Поэтому, давно уже назрела потребность поднять планку, хотя бы, до 1000 сообщений:
Пародист писал(а):...P.S. Уже на подходе сразу несколько форумчан с количеством сообщений 400 с большим хвостиком. В связи с этим появилась такая мысль - а не поднять ли "звездную планку" до 1000 сообщений? А то уже совсем скоро "многовато будет"... :D
Теперь список "звезд" заметно "похудел" и приобрел следующий вид:
1). АВС - 2521.
2). gyrec - 2198.
3). Ygryk - 1947.
4). Cur - 1686.
5). Гнат - 1626.
6). Максим 68 - 1759.
7). Олег 19 - 1165.
8. Andreika - 1054.
Пародист
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Размышления о рейтингах

Сообщение Пародист »

В полку "тысячников" появился новенький - в созвездие знаменитостей вошел Саша-Ирпень . Справедливости ради нужно сказать, что для 8 лет пребывания на форуме результат довольно таки скромный. (Вот "блестящий" Diamond за неполные 2 года уже наплодил 5 сотен с полтиной... А, сколько же их будет у него лет так через 8?)
Поэтому пожелаю Саше-Ирпень не лениться и постараться догнать лидера. Ну, а кто у нас лидер сразу видно с первого взгляда:
Вложения
Юрец лидер.png
Юрец лидер.png (18.07 КБ) 6446 просмотров
Diamond
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Размышления о рейтингах

Сообщение Diamond »

Пародист писал(а):Вот "блестящий" Diamond за неполные 2 года уже наплодил 5 сотен с полтиной... А, сколько же их будет у него лет так через 8?
Так это я ещё трезвый. Я, когда выпью... так меня вообще не остановить. Поэтому я зубами перегрызаю провод связи с внешним миром перед ужином. Чтобы потом не иметь возможности болтануть лишнего. Да и на трезвую иногда "проскакивает", но потом, конечно, сожалею... :oops:
Всё это, конечно, от несовершенства разума. Но... опыт приходит с годами.
Любите Вы меня, Пародист, платонической любовью. Это же за что Вы меня так ненавидите? :) Была бы "такая" возможность у Вас, то Вы бы меня не пощадили... :roll: А друг бы Ваш, добил бы. :lol:
nazar
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Размышления о рейтингах

Сообщение nazar »

455(c 30.03.10г.) + 1002(с 10.07.08г.) = арифметика на палочках...
Пародист
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Размышления о рейтингах

Сообщение Пародист »

nazar писал(а):= арифметика на палочках...
У меня сложилось впечатление, что из сообщения Николая торчат уши его друга. :D
Diamond
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Размышления о рейтингах

Сообщение Diamond »

Пародист писал(а):...Ну, а кто у нас лидер сразу видно с первого взгляда:
Любите Вы кусаться, Пародист.
Между прочим, Юрий Николаевич очень даже правильно учит! :!:
Здесь много людей (специалистов), которые помогают (разобраться с баранами, линейками, коровами, на палочках...). За что я им благодарен!
Жаль что Вы, мой брат, не относитесь к их числу. []
Аватара пользователя
qyrec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 08:16
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Размышления о рейтингах

Сообщение qyrec »

Дима, не стоит принимать всерьез данную тему. Нечем заняться старичку вот и пытается "кусаться". А на серьезный вопрос ответа нет. Как здесь viewtopic.php?f=6&t=7475&start=60
Изображение
Diamond
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Размышления о рейтингах

Сообщение Diamond »

qyrec писал(а):А на серьезный вопрос ответа нет. Как здесь viewtopic.php?f=6&t=7475&start=60
Я читал эту тему. Жду новой версии. Меня, конечно, ещё не примут в "свои" лет эдак через пять... десят... тысяч :lol: но... всё равно... прикольно!!! Отдаю должное... Ноу коммент... :)
Знаю, что такое - ЭП.
qyrec писал(а):Нечем заняться старичку вот и пытается "кусаться".
Ну... есть альтернативные сайты, например ..... :roll:
Пародист
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Размышления о рейтингах

Сообщение Пародист »

Юрий Николаевич!
Прошу меня простить за то, что я не ответил на заданные КОНКРЕТНО мне, супер серьёзные вопросы.
(Без моего ответа на которые, возможно, остановилась вся жизнь форума. Но, попрошу быть
снисходительным к старичку, которому нечем заняться). Чтобы и другим стало понятно о чем идет
речь, продублирую эти твои вопросы здесь:
qyrec писал(а):... Нечем заняться старичку вот и пытается "кусаться". А на серьезный вопрос ответа нет. Как здесь viewtopic.php?f=6&t=7475&start=60
qyrec писал(а):...А это плохо. А остальные победители, призеры? Не удостоились такой чести? Дискриминация
однако. :D Наш коллега Митяй сейчас в Канаде, почему с ним не связались?
Ответ начну с того, что сообщу тебе маленькую новость: "Я не имею НИКАКОГО отношения к организации Слета
Специалистов. Поэтому, твои очень серьёзные вопросы не совсем по адресу. Но, высказать свое мнение, все же,
попробую:

1). Про остальных победителей: Конкретизируй свой вопрос - речь идет о занявших первое место, или с первого по
третье, или вообще всех принимавших участие в конкурсах?

Насколько я помню, (навскидку), конкурсов было 5. (Если же взять призеров с первого по третье, то получится 15 человек).
Так вот, правильно ли я тебя понял, что со всеми ими нужно было организовывать связь по скайпу?

К примеру, Паша Кныш, написал, что очень-очень мечтает побывать на слете:
knych motors писал(а):Хочу на слет аж сил нет. Хожу нервный ужо который месяц....
А, что же другие занявшие первое место? (Или другие 15 человек?). Писали ли они, что "хочу не могу"? (Или я что
то пропустил?)

Кстати, (навскидку, может кого то и не увидел). Из 5 человек, занявших 1 место: Паша Кныш - был по скайпу,
Андрей Шульгин - был, Алексей, (ник Дрот), - не помню, Боря из Хмельницкого - был. Петр Шульгин - не помню,
возможно и был.

2). Про Митяя, который в Канаде:
Лично я пропустил те его сообщения, где он писал, что он в Канаде, но очень хотел бы побывать на слете. (Юрец,
приведи, пожалуйста, цитату с этим его сообщением). А если он такого даже и не написал, то тогда нужно пожелать
Автомастеру взять в штат сильного экстрасенса, который бы и подсказывал, с кем ещё нужно организовывать связь
по скайпу...

Юрий Николаевич, а если ты знал, но утаил, так кто же тогда виноват, что ...?

Юрец, ещё раз прошу меня простить, ну не обижайся сильно на старичка, которого уже могут подвести его
старческие мозги.
Аватара пользователя
qyrec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 08:16
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Размышления о рейтингах

Сообщение qyrec »

Видите, Пародист, стоит дернуть Вас за ус, и память восстанавливается.Вопрос к Вам был , как к подателю новости а не организатору слета.
Стоило всего лишь тиснуть пару строк о том кто был и не был. И это сняло бы однобокость новости,(как говорил Бегемот- Неужели, мессир, в праздничную ночь гостей за столом разделяют на два сорта? Одни — первой, а другие, как выражался этот гнусный скупердяй-буфетчик, второй свежести?) и не было бы этого флейма. :D
Изображение
Пародист
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Размышления о рейтингах

Сообщение Пародист »

Тема "Размышления о рейтингах" была открыта 5 лет назад. За это время много воды утекло.

Некоторые ветераны перестали появляться на форуме, (например ГНАТ и ОЛЕГ 19 за прошедшие полгода не создали ни одного сообщения), Владимир Васильевич, (который больше известен как АВС), очень редко участвует в работе форума. Зато появилось много активной молодежи, (иногда, даже, чересчур).

Возможно, что и сама эта тема уже изжила себя и её давно пора закрыть...

Но, в канун уходящего года, по уже сложившейся традиции, все же рискну подвести итоги количества сообщений наиболее активных форумчан:
1). АВС - 2534 сообщения.
2). Gyrec - 2289 сообщений.
3). Ygryk - 2052 сообщений.
4). Cur - 1710 сообщений.
5). Гнат - 1626 сообщений.
6). Максим 68 - 1918 сообщений.
7). Олег 19 - 1165 сообщений.
8. Andreika - 1110 сообщений.
9). Саша-Ирпень - 1055 сообщений.

Тройка самых "плодовитых" форумчан, создавших больше всех сообщений за прошедшие 4 месяца:
Максим 68 создал 159 сообщений,
Ygryk 107 сообщений
и Gyrec создал 91 сообщения.
Аплодисменты лидерам!

И, в заключение поздравляю всех форумчан с Новым Годом!
максим68
Сообщения: 3063
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 09:02
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

Re: Размышления о рейтингах

Сообщение максим68 »

Добавлю еще сообщение - сообщение о наступлении Нового Года! Всех с праздником, удачи, здоровья. всяческих благ в новом году, новых свершений!
Ответить

Вернуться в «Вопросы о разном»