21, 28, 29 февраля 2012 - Мастер-класс Андрея Шульгина

Здесь можно задавать вопросы, которые не относятся к другим рубрикам
Светлана
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:12
Контактная информация:

Re: 21, 28, 29 февраля 2012 - Мастер-класс Андрея Шульгина

Сообщение Светлана »

Спешу успокоить всех волнующихся за диагностов, участвующих в наших мероприятиях. Как показывает наша пятилетняя практика проведения обучающих мероприятий, НАШ человек ментально не готов платить за то, что ему неинтересно. Поэтому никто на мастер-классах, семинарах, тренингах и слетах не скучает. Если предположить, что такой человек есть, то скорее всего, он просто работает не по специальности, попал в автосервис по ошибке, т.к. кроме полезной для бизнеса технической информации и возможности расширения бизнес-партнеров, друзей в будущем, мы ничего не предлагаем (Слеты - исключение). Видеозаписи подобных мероприятий не нужны, т.к. каждый туда приезжает на определенную программу, официально заявленную, и только в диалоге с ведущим мероприятие может выяснить какие-то личные нюансы...
Так что, уважаемый MELER786, либо ищите развлечения на развлекательных порталах, либо попытайтесь получать удовольствие от автосервисных соревнований, споров, грамот. Ваши ответы на вопросы Конкурса диагностов не видела, а за это и грамоты, и призы люди получают в реальной напряженной борьбе, когда и у них, и у зрителей, и у жюри адреналин зашкаливает. Споров хватает на каждом мероприятии, ибо в споре рождается истина - мы это знаем и приветствуем.
Очень сильно рекомендую переходить от ленивой критики к активному участию. А то народ который год к ряду поддерживает друг друга, повышает уровень квалификации, а вы все решаете, "стоит ли ездить на такие встречи..." В любом бизнесе нужно уметь принимать решения.
Тогда скучать будет некогда.
журнал АВТОМАСТЕР
MELER786
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:41
Контактная информация:

Re: 21, 28, 29 февраля 2012 - Мастер-класс Андрея Шульгина

Сообщение MELER786 »

Я не против но уберите вирус трояна или ...Любая строница в вирусе...
УВ.Светлана вы не так восприняли мои слова ...Я как свидетель жертва електронного мира ,врядли получеться ,вроде и не так далёк КИЕВ но дорого...
лудше в Турцию или ..а ОПЫТ он есть.Десяток другой ????Автоскопом пользуюсь .В краце всё написано...
С уважением
automaster
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 08:25
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 21, 28, 29 февраля 2012 - Мастер-класс Андрея Шульгина

Сообщение automaster »

Для MELER786 - см. viewtopic.php?f=6&t=2796&start=15
журнал АВТОМАСТЕР
Фордовод
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 13:00

Re: 21, 28, 29 февраля 2012 - Мастер-класс Андрея Шульгина

Сообщение Фордовод »

Student13 писал(а):
MELER786 писал(а):Хочу спросить ув-ые Мастера , таксу(оплату) за вход не завышанна ....Ведь до КИЕВА добраться надо ...+++еда и т.д.
Ну конечно если в замен польза будет (хоть косвенная).То игра стоит свечь .Мне кажеться ,что этим самым вы
многих светлых умов теряите ....себя не имел в веду....СПАСИБО...
Не меня спрашивали, но ответ знаю.В эпоху рыночных отношений вопрос: дорого или нет ставить нельзя. Вопрос стоит только так: согласен или не согласен. Куплю или не куплю. А жизнь потом сама откорректирует цены или выше или ниже.[/quote
Если прокурил уроки в школе, проспал пары в институте, то теперь покупай, студент! А цену жизнь сложит.
Светлана
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:12
Контактная информация:

Re: 21, 28, 29 февраля 2012 - Мастер-класс Андрея Шульгина

Сообщение Светлана »

Подведены итоги проведенных А. Шульгиным мастер-классов на тему «ПРАКТИКА ДИАГНОСТИКИ И РЕМОНТА СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ ИНЖЕКТОРНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ (стандартный и нестандартный подход)" 21,28,29 февраля.
Детальнее здесь http://a-master.com.ua/forum/viewtopic.php?f=61&t=1672
журнал АВТОМАСТЕР
MELER786
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:41
Контактная информация:

Re: 21, 28, 29 февраля 2012 - Мастер-класс Андрея Шульгина

Сообщение MELER786 »

Интересно в марте месяце посещяемость тренингов и семинаров ,много откликнулись (желающих)...
С уважением
Student13
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:36
Поблагодарили: 1 раз

Re: 21, 28, 29 февраля 2012 - Мастер-класс Андрея Шульгина

Сообщение Student13 »

Светлана писал(а):Подведены итоги проведенных А. Шульгиным мастер-классов на тему «ПРАКТИКА ДИАГНОСТИКИ И РЕМОНТА СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ ИНЖЕКТОРНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ (стандартный и нестандартный подход)" 21,28,29 февраля.
Детальнее здесь http://a-master.com.ua/forum/viewtopic.php?f=61&t=1672
Светлана, возможно, попала ошибочная анкета на указанной странице. Самая нижняя, выложенная 28 марта.
Форма анкеты не похожа на остальные, да и компьютерным текстом писать никто не умеет. А в заголовке написано, что это - анкеты. Не понравилось столкновение. Это не может быть итогом любого мастер-класса. Я был участником, но я против таких итогов.
bruvb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 21:35

Re: 21, 28, 29 февраля 2012 - Мастер-класс Андрея Шульгина

Сообщение bruvb »

Самая нижняя, выложенная 28 марта
Доброго времени суток! Я являюсь автором этой самой "ошибочной" анкеты (учасник 21 февраля).
[censored]
была выслана анкета в .jpeg формате на почту
[censored]
с уважением Виктор!
Student13
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:36
Поблагодарили: 1 раз

Re: 21, 28, 29 февраля 2012 - Мастер-класс Андрея Шульгина

Сообщение Student13 »

Сообщение удалил по просьбе Админа.
Последний раз редактировалось Student13 13 апр 2012, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
admin
Administrator
Administrator
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 12:14
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: 21, 28, 29 февраля 2012 - Мастер-класс Андрея Шульгина

Сообщение admin »

Ув. Student13 и bruvb.

Наш форум предназначен для обсуждения вопросов только технического характера. Поэтому, Ваши сообщения, оставленные после 10.04.2012, будут удалены. Для того чтобы Вы успели перенести свою дискуссию на исходный форум размещения обсуждаемой анкеты, Вам предоставляется 3 дня. Таким образом, удаление указанных сообщений отложено до 16.04.2012.

Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Митяй
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 02:40

Re: 21, 28, 29 февраля 2012 - Мастер-класс Андрея Шульгина

Сообщение Митяй »

А мое сразу удалили. Спасибо.
А на форуме автомастера - очаровательно как в морге.
admin
Administrator
Administrator
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 12:14
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: 21, 28, 29 февраля 2012 - Мастер-класс Андрея Шульгина

Сообщение admin »

Student13 писал(а):Сообщение удалил по просьбе Админа.
Спасибо, Student13
Ответить

Вернуться в «Вопросы о разном»