Язык без костей, или горе от "ума"

Здесь можно задавать вопросы, которые не относятся к другим рубрикам
Пародист
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Язык без костей, или горе от "ума"

Сообщение Пародист »

Вот такое сообщение прочитал на соседнем сайте. Как говорится - ноу коммент.
Вложения
No comment 1.jpg
No comment 1.jpg (73.96 КБ) 8904 просмотра
No comment 2.jpg
No comment 2.jpg (42.27 КБ) 8904 просмотра
xado
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 11:39
Поблагодарили: 7 раз

Re: Язык без костей, или горе от "ума".

Сообщение xado »

так это еще не все читайте выше...
ч/с один ответ 100$ :naughty:
Правда не только глаза колет, она еще и слух режет. Для хорошего настроения нужно каждый день обнимать 8 человек или дать одному по морде. (Зигмунд Фрейд)
max_online87
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 00:04
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Язык без костей, или горе от "ума".

Сообщение max_online87 »

Дайте ссылку на этот сайт. Надо понимать, что Андрей никого не заставляет пользоваться своими скриптами и никому из нас ничего не обязан.
xado
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 11:39
Поблагодарили: 7 раз

Re: Язык без костей, или горе от "ума".

Сообщение xado »

а Андрей тут вообще не при делах он так же как и я в не понятках http://mlab.org.ua/forum/viewtopic.php? ... 6&start=60
ч/с один ответ 100$ :naughty:
Правда не только глаза колет, она еще и слух режет. Для хорошего настроения нужно каждый день обнимать 8 человек или дать одному по морде. (Зигмунд Фрейд)
cinema
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:56
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Язык без костей, или горе от "ума".

Сообщение cinema »

xado, у меня USB Autoscope III уже пять лет, работаю им каждый день и проблем ещё не было. Ничего фольгой не обклеевал (даже не вскрывал ни разу) и никогда не заземлял.
Два раза менял шнурок USB (благо от старых принтеров Canon остались).
Единственная проблема в потере связи это когда обрыв ВВ провода на машине и то не всегда (не напрягает).
Аватара пользователя
kaktus
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:51
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Язык без костей, или горе от "ума".

Сообщение kaktus »

Я пользователь Autoscope III был до этого II
Следующий думаю будет IV
пользуюсь каждый день и основном скриптами :D
И не променяю его ни на какой другой ......
Сложное придумать просто-простое сложно.
Пародист
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Язык без костей, или горе от "ума".

Сообщение Пародист »

Думаю, что сейчас нужно сделать три вещи:
1). Шульгину умолять Xado возглавить группу по написанию скриптов. (Заодно Xado сможет подучить Шульгина, как быстрее катать скрипты). И тогда скрипты начнут появляться один за другим, как горячие пирожки.
2). Шульгину назначить Xado директором своего автосервиса. Поскольку уже и ежу понятно, что лучшего спеца по любым вопросам нигде в мире, (да что там в мире - во всей галактике!), не найти. И тогда слава о автосервисе Шульгина прогремит так, что все вокруг оглохнут.
3). Постоловскому умолять Xado возглавить команду разработчиков Постолографа. Поскольку Xado смог победить такой засекреченный косяк прибора, о котором никто и не слыхом не слыхивал, (я, например, уже 11 лет активно юзаю прибор, а до этого косяка так ещё и не добрался), то великий Xado сможет устранить такие косяки, которых ещё и в помине не было. И, пойдет тогда слава о кудеснике великом по всей земле. (Ну, заодно, и о Постолографе тоже).

P.S.
А, может быть все намного проще? Во все времена находились индивидуумы, старающиеся любой ценой, хоть как то, выделиться из толпы. Одни отращивали длинные волосы, другие брились наголо, а третьи грубиянили всем подряд... И, во все времена были свои Архимеды и свои Геростраты.
xado
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 11:39
Поблагодарили: 7 раз

Re: Язык без костей, или горе от "ума".

Сообщение xado »

тужились тужились и как бы пшик, опровергнуть правду ложью ну никак..... в шапке форума официального заявления как не было так и не будет...типа того что хадо козел всех обманул не вываливается наш аппарат в разрыв нет такого косяка в нем это не правда не верьте ему не вздумайте проверять по его описанию это его гипноз и самообман....и тд и забаним его!
ч/с один ответ 100$ :naughty:
Правда не только глаза колет, она еще и слух режет. Для хорошего настроения нужно каждый день обнимать 8 человек или дать одному по морде. (Зигмунд Фрейд)
VVA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 23:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Язык без костей, или горе от "ума".

Сообщение VVA »

xado писал(а):не вываливается наш аппарат в разрыв нет такого косяка в нем
От чего ж, не вываливается, вываливается. Только , ну вот лично у меня, по причинам в основном не связанных с приборам.
После 2-3х переподключений (массы и тд), вываливаться перестает. Или это недопустимо ? К слову, фальгу и тд внутри проложил, улучшения
10-15%, пользую c активным USB удлиннителем 3м (мож и это чуть сказывается).
Правда другими приборами не пользовался (за искл на "звуковухе" от hash) сравнивать не с чем, этот вполне устраивает.
xado писал(а):тд и забаним его!
Мож. что упустил ? А кого тут банят то ? (за исключением тем не относящимся к диагностике или не соблюдения норм поведения)
xado писал(а):что хадо козел всех обманул
Что сразу козел то ? Можно где либо на "условия вываливания" посмотреть ? Ну, или тему про "это " на этом форуме, зачем мне, на пример, по другим форумам лазить.
zmey
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 08:44
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Язык без костей, или горе от "ума".

Сообщение zmey »

cinema писал(а):xado, у меня USB Autoscope III уже пять лет, работаю им каждый день и проблем ещё не было. Ничего фольгой не обклеевал (даже не вскрывал ни разу) и никогда не заземлял.
Два раза менял шнурок USB (благо от старых принтеров Canon остались).
Единственная проблема в потере связи это когда обрыв ВВ провода на машине и то не всегда (не напрягает).
Аналогично! кстати когда ВВ импульс "прорывается у меня еще и "мышь" зависает)))) сразу лезу свечи смотреть...мог бы и 4-й купить, но не хочу менять уже привык к нему ...силовые адаптеры ремонтирую сам- их два у меня ...для трамблерного и сложного зажигания отдельно...
Саша-Ирпень
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:56
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Язык без костей, или горе от "ума".

Сообщение Саша-Ирпень »

А у меня вопрос к Xado: Правильно ли я вас понял, что вы утверждаете, что Постоловский вот уже 12 лет, продает плохо работающие приборы?
xado писал(а): ...судя по стонам покупателей так и есть.
Хотелось бы услышать конкретный ответ, без присущих вам трусливых виляний, типа - я не я, корова не моя, все уже отредактировано и нет ничего общего с моим мнением.
xado
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 11:39
Поблагодарили: 7 раз

Re: Язык без костей, или горе от "ума".

Сообщение xado »

Саша-Ирпень писал(а):А у меня вопрос к Xado: Правильно ли я вас понял, что вы утверждаете, что Постоловский вот уже 12 лет, продает плохо работающие приборы?
xado писал(а): ...судя по стонам покупателей так и есть.
Хотелось бы услышать конкретный ответ, без присущих вам трусливых виляний, типа - я не я, корова не моя, все уже отредактировано и нет ничего общего с моим мнением.
Сашок вы писатель и ниразу не читатель может там поговорим и или трепещутся ручки...тут полная версия без редакции...http://mlab.org.ua/forum/viewtopic.php? ... 0&start=60 еще думал оглавление про меня ...не написали про себя)) и все вы как то о себе да о себе...
ч/с один ответ 100$ :naughty:
Правда не только глаза колет, она еще и слух режет. Для хорошего настроения нужно каждый день обнимать 8 человек или дать одному по морде. (Зигмунд Фрейд)
VVA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 23:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Язык без костей, или горе от "ума".

Сообщение VVA »

Саша-Ирпень писал(а): что Постоловский вот уже 12 лет,
Опа ! Подсчитал, я как раз 12 лет назад "посталограф" и брал и до сих пор радует.
Хочу обновить на последний, но только после того как этот поломается, но че то пока все никак :)
Саша-Ирпень
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:56
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Язык без костей, или горе от "ума".

Сообщение Саша-Ирпень »

Как я и предполагал:
Саша-Ирпень писал(а):...Хотелось бы услышать конкретный ответ, без присущих вам трусливых виляний, типа - я не я, корова не моя, все уже отредактировано и нет ничего общего с моим мнением.
Отсутствие результата - это тоже результат. Отсутствие ответа - это тоже ответ.
xado
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 11:39
Поблагодарили: 7 раз

Re: Язык без костей, или горе от "ума".

Сообщение xado »

Саша-Ирпень писал(а):Как я и предполагал:
Саша-Ирпень писал(а):...Хотелось бы услышать конкретный ответ, без присущих вам трусливых виляний, типа - я не я, корова не моя, все уже отредактировано и нет ничего общего с моим мнением.
Отсутствие результата - это тоже результат. Отсутствие ответа - это тоже ответ.
там ссылка я все там сказал но если трясет попробуйте шваброй по клаве попасть))
ч/с один ответ 100$ :naughty:
Правда не только глаза колет, она еще и слух режет. Для хорошего настроения нужно каждый день обнимать 8 человек или дать одному по морде. (Зигмунд Фрейд)
Ответить

Вернуться в «Вопросы о разном»