Язык без костей, или горе от "ума"

Здесь можно задавать вопросы, которые не относятся к другим рубрикам
xado
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 11:39
Поблагодарили: 7 раз

Re: Язык без костей, или горе от "ума"

Сообщение xado »

ловим очередное вливание...http://mlab.org.ua/forum/viewtopic.php? ... 0&start=80 на наболевшую тему...
ч/с один ответ 100$ :naughty:
Правда не только глаза колет, она еще и слух режет. Для хорошего настроения нужно каждый день обнимать 8 человек или дать одному по морде. (Зигмунд Фрейд)
tair
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:50
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Язык без костей, или горе от "ума"

Сообщение tair »

xado писал(а):
16 янв 2017, 15:56
ловим очередное вливание...http://mlab.org.ua/forum/viewtopic.php? ... 0&start=80 на наболевшую тему...
xado, а неужели нельзя здесь спросить, что это за дефект и как это устранить? Только нормальной речью, без всяких приколов и язвительных комментариев. Я уверен, что обязательно, знающий ответ на это, посоветовал-бы как это исправить или избежать. Ни разу не было, чтобы на подобные технические вопросы кто-либо ответил с грубостью или обвинил в тупости. Я, во всяком случае, такого не помню.
scio me nihil scire
Аватара пользователя
driver_x
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 13:49
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 400 раз
Контактная информация:

Re: Язык без костей, или горе от "ума"

Сообщение driver_x »

Не хотел в это втягиваться, но видимо не получится. Хадо производит впечатление злобного и непорядочного человека, разочаровал... Тема превратилась в помойку. Удивляет терпимость администратора. Вроде здесь технический форум. Справедливости ради хочется отметить взвешенное мнение форумчан с МТпро. Если уж приподняться над проблемой, то на самом деле в условиях здоровой конкуренции прибор только совершенствуется и выигрывает от этого только потребитель. Но для этого нужно не желчью плевать, а по делу говорить.
В жизни надо сделать 2 вещи: заниматься любимым делом и найти людей, которые будут за это платить...
xado
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 11:39
Поблагодарили: 7 раз

Re: Язык без костей, или горе от "ума".

Сообщение xado »

VVA писал(а):
06 янв 2017, 22:13
Не понятно.

Вот я , на пример хочу в переспективе обновить на последний.
Пока (из Ваших сообщений) понял только, что
в первых двух головняка не было
далее непонятно ничего
взял лучшее )))последней версии..не сечас с ним все гуд попишу осцилки с косяком и без посмотрю
Где "гуд" , а где " не гуд" и в чем заключается "не гуд" так и не понял.

зы.
Ну и еще, как пример у меня в одном боксе все нормально, а в другом с "землей" что то и "вылетает" довольно часто, особенно когда пол мокрый. (в данном случае я знаю, что прибор тут не при чем. В смысле не жду помехозащищенности от "всего и всея")
Ну, как то так.
конечно покупать лучше два.
ч/с один ответ 100$ :naughty:
Правда не только глаза колет, она еще и слух режет. Для хорошего настроения нужно каждый день обнимать 8 человек или дать одному по морде. (Зигмунд Фрейд)
VVA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 23:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Язык без костей, или горе от "ума"

Сообщение VVA »

xado писал(а):конечно покупать лучше два.
А лучше пять !?
Еще упоминалось, что данный "деф." влияет на скрипт. Где осциллка ?
xado
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 11:39
Поблагодарили: 7 раз

Re: Язык без костей, или горе от "ума"

Сообщение xado »

а че есть с чем сравнить или что доказать или рассказать, только отрепетировал один раз проверил вылетов ни на столе ни под капотом нет, меня устроило кому что не нравится за вопросами к производителю. При покупке на столе как проверить весь мир уже ф курсе.
ч/с один ответ 100$ :naughty:
Правда не только глаза колет, она еще и слух режет. Для хорошего настроения нужно каждый день обнимать 8 человек или дать одному по морде. (Зигмунд Фрейд)
tair
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:50
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Язык без костей, или горе от "ума"

Сообщение tair »

xado писал(а):
17 янв 2017, 10:47
а че есть с чем сравнить или что доказать или рассказать, только отрепетировал один раз проверил вылетов ни на столе ни под капотом нет, меня устроило кому что не нравится за вопросами к производителю. При покупке на столе как проверить весь мир уже ф курсе.
YouTube
scio me nihil scire
Аватара пользователя
Marfa Vasilivna
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 22:00
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 289 раз

Re: Язык без костей, или горе от "ума"

Сообщение Marfa Vasilivna »

driver_x писал(а):
16 янв 2017, 21:05
Не хотел в это втягиваться, но видимо не получится. Хадо производит впечатление злобного и непорядочного человека, разочаровал... Тема превратилась в помойку.
Добавить просто нечего. Хотя вот что.
В марте я буду в Луганске, а вы XADO, если судить по аватарке, из этого города. Если вы оставите мне свои координаты в личку, я приеду к вам пообщаться. Вы изложите мне все, что у вас наболело, а я попробую в этом разобраться.
А сейчас, уважаемый АДМИН, закрывайте тему.
Трудовые будни - праздники для нас!
Аватара пользователя
qyrec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 08:16
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Язык без костей, или горе от "ума"

Сообщение qyrec »

Эт не Вас ли упоминал на м лабе хадо?
xado писал(а):сначал пусть постоловский решит ребус с вылетами по вв , а уже потом совершенствует, хоть институты нанимает в месте со своим цырком шапито две бабы+ два электрика ни в зуб ногой,
xado писал(а):А там на сайте тебя уже поджидают два брата акробата с расказами кто ты есть и чего с вопросами приперся в нашу секту постоловского.


Вы уж батенька и к нам в руины загляните. У нас хоть и нет автоскопа, но мангал, казан и самоварчик на дровах найдется, для обсуждения.
Изображение
motormaster
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 18:28
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Язык без костей, или горе от "ума"

Сообщение motormaster »

qyrec писал(а):
19 янв 2017, 11:16
Эт не Вас ли упоминал на м лабе хадо?
xado писал(а):сначал пусть постоловский решит ребус с вылетами по вв , а уже потом совершенствует, хоть институты нанимает в месте со своим цырком шапито две бабы+ два электрика ни в зуб ногой,
xado писал(а):А там на сайте тебя уже поджидают два брата акробата с расказами кто ты есть и чего с вопросами приперся в нашу секту постоловского.


Вы уж батенька и к нам в руины загляните. У нас хоть и нет автоскопа, но мангал, казан и самоварчик на дровах найдется, для обсуждения.
Уважаемый qyrec, как получилось, что Вы не узнали автора письма (Marfa Vasilivna), к тому же, практически вашего земляка. Он не станет отстаивать незыблемые истины применения Автоскопа, просто может помочь разобраться во многих вопросах, благодаря своему глубокому познанию применения этого прибора.
А в гости его непременно пригласите! Очень рад был бы встретиться лично с вами вместе.
Аватара пользователя
qyrec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 08:16
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Язык без костей, или горе от "ума"

Сообщение qyrec »

Уважаемый motormaster, не могу представить МВ в ипостаси сектанта. Было у нас летом ранде-ву в Донецке, как то я не заметил фанатичного блеска в глазах. :D
Вот интересная мысль. Поднять хай на паралельном форуме о глюках автоскопа, МВ приезжает в качестве тех помощи, а мы тут с самоварчиком и думлямой :violin: :whistle:
Я никогда не против встреч, будете в наших краях , будем рады. Увы нас к Вам не пускают.
Изображение
motormaster
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 18:28
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Язык без костей, или горе от "ума"

Сообщение motormaster »

Очень рад был бы повстречаться, Может и сложится по теплу. Сейчас очень сильно занят. С дня на день жду рождения первой внучки у самой меньшей дочки. Как перегребу все "прелести", наверное соберусь к вам.
Аватара пользователя
knych motors
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 май 2008, 01:46
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Язык без костей, или горе от "ума"

Сообщение knych motors »

Изо всех сил старался не встревать в ету помойку но,
пользуюсь постолографом уже 12 лет, может и больше, начал с самой первой версии, его еще называют Автоскоп 0. Сейчас юзаю 3-ю и 4-ю версию. полностью доволен, и мой первый прибор все еще в строю и отрабатывает по полной!
душеиздерающие стоны индивидума хадо вообще не считаю адекватными. Прибор - супер!!!, и это доказывает его растущая популярность за рубежом.
motormaster
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 18:28
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Язык без костей, или горе от "ума"

Сообщение motormaster »

Браво Паша. Дык никто и не подвергал сомнению работу прибора (правда из состава вменяемых). А попи.....всегда найдутся охочие. Если на всех внимание обращать, жить времени не станет.
Аватара пользователя
knych motors
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 май 2008, 01:46
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Язык без костей, или горе от "ума"

Сообщение knych motors »

Так отож бо й воно. Про що й мова.
Ответить

Вернуться в «Вопросы о разном»