Возмутила грубость и не тактичность!

Здесь можно задавать вопросы, которые не относятся к другим рубрикам
Владимир10
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 16:37
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Возмутила грубость и не тактичность!

Сообщение Владимир10 »

Diamond писал(а):
09 апр 2017, 15:05
Владимир10 писал(а):
09 апр 2017, 14:57
...Предложение к admin-у, если меня поддержат участники форума, забанить этого господина...
В баню его тоже нельзя посылать!
Возможно Вы правы. Еще сильнее гадить может начать...
Изображение
VVA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 23:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Возмутила грубость и не тактичность!

Сообщение VVA »

Начальная фраза
"будьте добры обьяснить ибо мозги закипели. Рассказываю ситуёвину"
Подразумевает возможность ответа в , скажем, "полушутливом" ,"юмористическом тоне"
Но фраза
" Вчера на Крещатике видел человека со сломанной головой и мозгами"
мне кажется , скажем, нетактичной и "режущей слух", по крайней мере на этом форуме.
PS Уж как gnat "всех крыл" и ничего, нормально все воспринималось.
Мож. не прав, но так показалось.
Чуть добавлю
У Пародиста имеют достаточно заметную юмористическую окраску

порой способствует избежанию преждевременного закипания мозга. :D
Последний раз редактировалось VVA 09 апр 2017, 15:59, всего редактировалось 2 раза.
xado
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 11:39
Поблагодарили: 7 раз

Re: Возмутила грубость и не тактичность!

Сообщение xado »

да тут вы правы, у меня еще много роялей на запасном пути...а посталовский это не личность это прибор со всем проэктом и для тех кто не понял то вы продолжаете его дружно закапывать...забанить можно но я уже памятник и стоять тут буду вечно.

[censored]
ч/с один ответ 100$ :naughty:
Правда не только глаза колет, она еще и слух режет. Для хорошего настроения нужно каждый день обнимать 8 человек или дать одному по морде. (Зигмунд Фрейд)
Diamond
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Возмутила грубость и не тактичность!

Сообщение Diamond »

xado писал(а):
09 апр 2017, 16:16
...забанить можно но я уже памятник и стоять тут буду вечно.
Кто-ж его забанит? Он ведь, памятник!
Я памятник воздвиг себе нерукотворный...
Аватара пользователя
driver_x
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 13:49
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 400 раз
Контактная информация:

Re: Возмутила грубость и не тактичность!

Сообщение driver_x »

Diamond писал(а):
09 апр 2017, 17:53
xado писал(а):
09 апр 2017, 16:16
...забанить можно но я уже памятник и стоять тут буду вечно.
Кто-ж его забанит? Он ведь, памятник!
Я памятник воздвиг себе нерукотворный...
driver_x писал(а):
09 апр 2017, 09:54
Надо ещё одну кнопочку добавить: пальчик вниз...
Я про это и говорил.
Об остальном. Сегодня Вербное Воскресенье. Простим ближним их заблуждения. Но и хотелось бы напомнить, что гордыня один из смертных грехов! Давайте стараться быть профессионалами,не опускаться до личностей! Юра, докажи своими постами что ты не склочник, но пытливый ум. И тебе воздастся, поверь. Всех коллег с праздником. Скоро Пасха!
В жизни надо сделать 2 вещи: заниматься любимым делом и найти людей, которые будут за это платить...
Jura
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 23:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Возмутила грубость и не тактичность!

Сообщение Jura »

Саша-Ирпень писал(а):
09 апр 2017, 08:39


Jura, а вы можете обосновать и доказать все то, что вы написали? Почему бред и чушь? (Там что технически все неправильно? Правда, есть неточность - 3 пары проводов, да таки будет 6 вариантов). И почему "по синей лавочке?" Вы, что точно знаете, что Пародист злоупотребляет?
Вчера на Крещатике видел человека со сломанной головой и мозгами. Подумал - а может это Jura? И тогда решил я тоже попытаться, уже в который раз, попробовать объяснить ему всю таинственную загадочность лямбда зонда. Хотя ему уже всё много раз объяснили другие, но я ещё и разжую...

Датчик имеет 4 провода и со стороны проводки к нему подходит тоже 4 провода. Интересно а сколько вариантов подключения может быть у 4-ех пар проводов? (Если их сначала отрезать, а потом "тыкать методом тыка").
2-е пары проводов имеют 2 варианта подключения, 3-и пары - 9 вариантов, а 4-е пары - 24 пары вариантов подключения. (Как видим не так уже и мало, т. е. вполне реально заблудиться в 4-ех сосн... т.е. 4-ех парах проводов).
Подробно анализировать осцилу не буду, уже устал писать.

P.S. Может проанализирую позже и по отдельной просьбе.]

А я что, что-то предъявлял к тех.части??? где это написано??? а ну будьте добры указать место. Я говорил про теории "Вычисление числа сочетаний из элементов"
Вчера на Крещатике видел человека со сломанной головой и мозгами. Подумал - а может это Jura?
В каком состоянии надо быть чтоб увидеть человека со сломанной головой и тем более мозгами??? Уважаемый видел, а я только предположил, представив себе такую картину ... .
driver_x писал(а):
09 апр 2017, 22:12
Юра, докажи своими постами что ты не склочник, но пытливый ум.
Не я Топик стартера этой темы, Я бы и не знал если бы господин Zmey меня сюда не пригласил ( на почту пришло каким то образом).Да и что получается Господа, Панове,Sirs,meine Herren, Я понимаю что диагност - это "Белая кость" в авто ремонте, но тем не менее будем тактичны друг к другу. А пытливость ума моего .. , я всё таки не отказался от машины которая мне уже не шла в прибыль, Я "намутил" подкидной б.у лямду б.у ЭБУ и иммо. Да есть у меня темки не законченные, но не всё от меня зависит.
Всем добра и удачи и помощи друг от друга. Выражаю благодарность всем без исключения, кто участвовал в этой теме, кто осуждал,предъявлял, кто поддерживал, кто просто выражал своё субъективное мнение, ибо в споре рождается истина
Саша-Ирпень
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:56
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Возмутила грубость и не тактичность!

Сообщение Саша-Ирпень »

После прочтения ответа Jura у меня появилось два мнения:
1). Jura - это благороднейший бунтарь, которому пора давать орден.
2). У Jura супер гордыня. Ну, во-первых Jura так и не указал свое место жительства. (Понимаю, что это супер секретная информация, но, к примеру, на многих форумах в такой ситуации просто не станут отвечать).
Во-вторых, Когда я прочитал вашу фразу: "я уже все мозги себе сломал,на принудительное обогощение не действует..." (03. 04. 00:11)., то когда я представил эту картину, (у человека сломались мозги и они вылазят из ушей и т. п.), то мне стало страшно. Я закрыл глаза, попытался думать о хорошем, но эта картина все равно стояла у меня перед глазами).
Jura! Вот вы иностранных слов понаписывали, (я так понял, что вы человек очень образованный и высокольтурный), но пощадите же ради бога от таких натуралистических картин!

P.S. Вот поэтому я все же хочу найти время и написать комментарии к той теме, о чем вы сами просили. ("Жду коментарии)))".

P.P.S. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!
В этом году на форуме появилась хорошее новшество - кнопка "СПАСИБО". Давайте же будем благодарить только за достойные сообщения. А то уже начали появляться "тандемы" обменивающиеся благодарностями во всех сообщениях подряд. Понятно, что так вы получаете "дешевый" рейтинг, но ведь всем все видно и вызывает только усмешку.
Давайте не будем превращать хорошее дело в клоунаду!
Diamond
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Возмутила грубость и не тактичность!

Сообщение Diamond »

Саша-Ирпень писал(а):
10 апр 2017, 07:21
...хорошее новшество - кнопка "СПАСИБО". Давайте же будем благодарить только за достойные сообщения. ..."дешевый" рейтинг... ...вызывает только усмешку. Давайте не будем превращать хорошее дело в клоунаду!
Здравствуйте!
Александр, при всём моём уважении к Вам! - Я, конечно, пью с Вами разную воду... - Думаю, что "нажать на кнопку" это дело сугубо личное каждого из нас. Читая сообщение (каким бы оно не было) полностью или между строк, мы находим для себя нужную и ценную информацию, будь она технического или морального, психологического характера... Если человек поблагодарил, значит он нашёл, что искал. Каждый из нас - индивидуален. Бывает, что иногда "зацепляет"... :) Но, это всё от количества опыта и жизненного, и в области науки и техники. Думаю, что собеседники поймут друг друга рано или поздно. Главное - прийти к взаимопониманию. Надеюсь, Вы меня поймёте.
Спасибо.
I-@RIY
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 14:37
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Возмутила грубость и не тактичность!

Сообщение I-@RIY »

Diamond писал(а):
10 апр 2017, 09:41
Саша-Ирпень
Здравствуйте Александр.С огромным уважением отношусь ко всем вашим ответам и особенно статьям. :clap: Я готов поставить вам спасибо под каждым словом...кроме последнего поста...Согласен грубость на форуме неприемлема , язвости... Надо знать человека ,чтобы съязвить ему...
А вот насчет "СПАСИБО", по моему в ваших словах перебор...Я понимаю, что этому придавалось несколько иное значение изначально, хотелось рейтингов,но не получилось(вы все реже выходите на помощь,согласен с вами, в ваших статьях есть ответы на большинство вопросов, нужно только читать и учить)...поэтому думаю каждый в праве сказать спасибо за то что он считает нужным любому участнику,а систему рейтинга пусть продумают по новой админы форума,тем более "Голову ломать не нужно" :D все уже придумано до нас. :clap:
Утро вечера мудрее...https://www.youtube.com/channel/UCS9QmO ... subscriber
infinity91
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 май 2012, 10:40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Возмутила грубость и не тактичность!

Сообщение infinity91 »

балаган развели. детский сад,честное слово
будьте терпимее друг к другу. а создавать тему по этому поводу лишнее.ИМХО
I-@RIY
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 14:37
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Возмутила грубость и не тактичность!

Сообщение I-@RIY »

Ну почему-же..Все в одной комнате крутимся. :banana-rainbow: :banana-rock: :banana-skier: :banana-stoner: :banana-tux: У кого-то накипело :angry-jumpinganger: нужно пар выпустить. :angry-extinguishflame:
Утро вечера мудрее...https://www.youtube.com/channel/UCS9QmO ... subscriber
Jura
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 23:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Возмутила грубость и не тактичность!

Сообщение Jura »

Саша-Ирпень писал(а):
10 апр 2017, 07:21
После прочтения ответа Jura у меня появилось два мнения:
1). Jura - это благороднейший бунтарь, которому пора давать орден.
2). У Jura супер гордыня. Ну, во-первых Jura так и не указал свое место жительства. (Понимаю, что это супер секретная информация, но, к примеру, на многих форумах в такой ситуации просто не станут отвечать).
Во-вторых, Когда я прочитал вашу фразу: "я уже все мозги себе сломал,на принудительное обогощение не действует..." (03. 04. 00:11)., то когда я представил эту картину, (у человека сломались мозги и они вылазят из ушей и т. п.), то мне стало страшно. Я закрыл глаза, попытался думать о хорошем, но эта картина все равно стояла у меня перед глазами).
Саша-Ирпень я Вас за это сообщение даже поблагодарил :clap: браво мне даже не пришлось на него отвечать за меня ответил:
I-@RIY писал(а):
10 апр 2017, 10:18
Здравствуйте Александр.С огромным уважением отношусь ко всем вашим ответам и особенно статьям. :clap: Я готов поставить вам спасибо под каждым словом...кроме последнего поста...Согласен грубость на форуме неприемлема , язвости... Надо знать человека ,чтобы съязвить ему... :clap:
Спасибо что ответили за меня
Саша-Ирпень писал(а):
10 апр 2017, 07:21
(у человека сломались мозги и они вылазят из ушей и т. п.), то мне стало страшно. Я закрыл глаза, попытался думать о хорошем, но эта картина все равно стояла у меня перед глазами).
Саша-Ирпень Я дико извеняюсь и боюсь выразить свои догадки ибо просто тяну прикол с этой темы, Вы ничем не забрасываетесь? Или что кушаете для ускорения? Вы спец в своём деле я так думаю не допускаю сомнения,но в этом посте как то достаточно "криво" у вас получилось :think: (заметьте до этого выражения я вам не предьявлял но Вы сами это изложили)
infinity91 писал(а):
10 апр 2017, 12:16
балаган развели. детский сад,честное слово
будьте терпимее друг к другу. а создавать тему по этому поводу лишнее.ИМХО
Красава уважаю, реально да Вы правы, но простите люди спрашиваю я отвечаю :D А за создание темы Спасибо господину Zmey
zmey писал(а):
08 апр 2017, 20:21
грубость пользователя Jura по отношению к уважаемому Пародисту..
Ребята уважаю, да "вписались" за друга,товарища,соратника. Но по ходу он оказался умнее и хитрее не ввязываясь в этот балаган как выразился
infinity91 писал(а):
10 апр 2017, 12:16
балаган развели. детский сад ...
А читает его как гость и не светится тут
xado писал(а):
10 апр 2017, 16:58
некоторые "сенсеи" возомнили из себя крутыми сенсеями забыв что техника не стоит на месте и по жизни ты ученик...))
Всем 4 тебе 5 точно подмечено
И как сказал Diamond
Diamond писал(а):
09 апр 2017, 13:34
Давайте и мы, будем помогать друг другу всегда не взирая на личности.
Саша-Ирпень
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:56
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Возмутила грубость и не тактичность!

Сообщение Саша-Ирпень »

Саша-Ирпень писал(а):
10 апр 2017, 07:21
... Вот поэтому я все же хочу найти время и написать комментарии к той теме, о чем вы сами просили. ("Жду коментарии)))"...
Комментарий написал:
viewtopic.php?p=67845#p67845
Jura
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 23:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Возмутила грубость и не тактичность!

Сообщение Jura »

driver_x писал(а):
09 апр 2017, 22:12

Давайте стараться быть профессионалами,не опускаться до личностей! Юра, докажи своими постами что ты не склочник, но пытливый ум.
По ходу,тут всё ясно
Саша-Ирпень писал(а):
11 апр 2017, 11:06
Саша-Ирпень писал(а):
10 апр 2017, 07:21
... Вот поэтому я все же хочу найти время и написать комментарии к той теме, о чем вы сами просили. ("Жду коментарии)))"...
Комментарий написал:
viewtopic.php?p=67845#p67845
Владимир10
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 16:37
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Возмутила грубость и не тактичность!

Сообщение Владимир10 »

Я вот подумал, столько времени и сил опытных и знающих людей потрачено на перепалки в двух темах. А ведь много людей нуждается в их советах и рекомендациях. А может Александр из Ирпеня написал бы за это время еще одну статью, ведь они у него такие информативные, грамотно изложенные. И еще не один десяток лет люди будут пользоваться результатами его трудов. А Вот Пародист на высоте, читает, молчит, занимается своим делом, не ввязываясь в грубые споры. Это вызывает еще большее уважение. Потом, наверное, прочитем его пародию про "сломанные мозги" и "вскипевший мозг", посмеемся вместе и все простят друг друга. :D Мы ведь не для ругани здесь.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Вопросы о разном»