Как я борюсь с шумами в газораспределении

Здесь можно задавать вопросы, которые не относятся к другим рубрикам
motormaster
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 18:28
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Как я борюсь с шумами в газораспределении

Сообщение motormaster »

xado писал(а):
10 окт 2017, 13:34
лью ха дизель, ха цилиндр , по 2 тюбика на двс. 15 сек пусле запуска все шумы пропадают...на всегда.
Взрослый уже, а без сказок никак. Давно, в самом начале появления этого дивного средства, предложил представителям (убалтывали настойчиво продавать) провести опыт по восстановлению с практической проверкой результата. Разборка и дефектовка до начала, и повторение после проведения "лечения", было желание и интерес, даже задумал видео отснять всего происходящего. Предложил все работы провести в их присутствии, причем на автомобиле на выбор, или от них, или от меня. Все зависящие от меня мероприятия совершенно бесплатно (это снятие, полная разборка-сборка двигателя,причем два раза), от них присутствие и "лекарство". С тех пор больше не встречались, да я особо, и не настаивал, но осадок остался. Не верю !!!
xado
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 11:39
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как я борюсь с шумами в газораспределении

Сообщение xado »

у меня тоже не верили да и сам как то скептически относился , один на 2101 без давления и как оказлось без двух пробок в квале , после дозы 2 недели рысачил потом к мастеру тот на стенд мерять плюс 40тыс пробега он же и делал двс, ноль соток износа. (дернул одного из пачки нарботок). Последний мастер на опеле 16кл , гремящий распредвал впуск фазы кривые , дозу туды и тишина... Один до сих пор практикует на уазике 402двс заезды без масла 500$ 100км на сухую.
ч/с один ответ 100$ :naughty:
Правда не только глаза колет, она еще и слух режет. Для хорошего настроения нужно каждый день обнимать 8 человек или дать одному по морде. (Зигмунд Фрейд)
Ответить

Вернуться в «Вопросы о разном»