VW Passat B7 1.8TSi CDAA - диагностика в Киеве

Здесь можно задавать вопросы, которые не относятся к другим рубрикам
Ответить
agservice
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 17:42

VW Passat B7 1.8TSi CDAA - диагностика в Киеве

Сообщение agservice »

Добрый день. Кто может сделать диагностику Passat B7 CDAA?
alfa246
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 15:50
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диагностика в Киеве

Сообщение alfa246 »

В В7 количество блоков очень премного, чуть подробней суть. Если сервис погасить, могу телефон студента дать, прям под домом, если как всегда с насосом или заслонками впуска, замена или ремонт. Жор масла, лучше по куланцу, кольца-поршня.
"Русский корабль, иди на х..й!"
agservice
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 17:42

Re: Диагностика в Киеве

Сообщение agservice »

alfa246 писал(а):
28 апр 2017, 19:40
В В7 количество блоков очень премного, чуть подробней суть. Если сервис погасить, могу телефон студента дать, прям под домом, если как всегда с насосом или заслонками впуска, замена или ремонт. Жор масла, лучше по куланцу, кольца-поршня.
Конкретно интересует диагностика системы зажигания, топливоподачи и газораспределения. (Вентиляцию топливного бака, наверное, в топливоподачу можно отнести).
alfa246
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 15:50
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: VW Passat B7 1.8TSi CDAA - диагностика в Киеве

Сообщение alfa246 »

EVAP это не с той оперы. Бывает ошибка по нему, но жертвы не хотят разбираться, всем ехать нужно быстро и срочно))).
По зажиганию, там блок лучший диагност, и индуктивная линейка + осцил тому подтверждение, топливоподача это уже вопросы, а газораспределение на этом моторе жёстко до сканера привязано и должно ругаться, а так ничего сверх естественного, мотор как мотор))), студент разберётся.))
"Русский корабль, иди на х..й!"
agservice
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 17:42

Re: VW Passat B7 1.8TSi CDAA - диагностика в Киеве

Сообщение agservice »

alfa246 писал(а):
29 апр 2017, 20:14
EVAP это не с той оперы. Бывает ошибка по нему, но жертвы не хотят разбираться, всем ехать нужно быстро и срочно))).
По зажиганию, там блок лучший диагност, и индуктивная линейка + осцил тому подтверждение, топливоподача это уже вопросы, а газораспределение на этом моторе жёстко до сканера привязано и должно ругаться, а так ничего сверх естественного, мотор как мотор))), студент разберётся.))
Вы меня не понимаете или не хотите понять, я ищу диагноста, который за деньги проверит все системы двигателя. Вопрос "время", "деньги" не стоит.

Вангованием на любом "студенческом" форуме люди занимаются задаром.
Вот Вы описали кучу неисправностей и методы их решения, хотя даже авто не видели.

Вводные данные:
CDAA
Пробег 120 000 км, родной!
PCV - заменён 20 тыс. назад
Фильтр топливный - заменён 20 тыс.
Воздушный, масло, масленный - 1 раз в 10 тыс.
Цепь ГРМ- заменена 20 тыс назад.
Заслонки коллектора проверялись - 10 тыс назад. ( проблема была и тогда)
Нагар на клапанах - 10 тыс назад с заслонками коллектора
Катушки - 5 тыс назад
Свечи - за 5 тыс 2 раза
Расход масла до 0,7 л на 10 тыс

Запчасти оригинальные, все делали на оф. сервисе.


А теперь вопрос:
Иногда возникают пропуски воспламенения 2 цилиндр, под нагрузкой, обороты 3900-4000.
Раз в 0,5-1 тысячи пробега.

Бывают пропуски на ХХ на прогретом двигателе по всем цинидрам хаотично, по 1-2 пропуска раз в 5-10 минут.
Вся эта беда началась тысяч 15 назад

Задача: Найти причину и устранить.

P.S. Обратился сюда, так как здесь гуру-диагностики, у каждого мотор-тестер и гора опыта за плечами
alfa246
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 15:50
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: VW Passat B7 1.8TSi CDAA - диагностика в Киеве

Сообщение alfa246 »

agservice , дорогой Вы наш, Вы жертва, и начал я с Вами разговаривать неисправностями, т.к. Вы к концу страницы начали выкладывать вводные данные. Вы лог сканера выложите, параметры возникновения. А про офов могу поржать, если на Лепсе, то привет можешь передать Куксе, скажи привет от студента который Crafter сделал, а они не смогли и пытались в добавок обуть, они поймут и станут шёлковыми))).
И смешно про поставленную задачу, раз,два три , уже есть мысля. Телефон скиньте, Вам позвонят.
"Русский корабль, иди на х..й!"
agservice
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 17:42

Re: VW Passat B7 1.8TSi CDAA - диагностика в Киеве

Сообщение agservice »

alfa246 писал(а):
29 апр 2017, 23:08
agservice , дорогой Вы наш, Вы жертва, и начал я с Вами разговаривать неисправностями, т.к. Вы к концу страницы начали выкладывать вводные данные. Вы лог сканера выложите, параметры возникновения. А про офов могу поржать, если на Лепсе, то привет можешь передать Куксе, скажи привет от студента который Crafter сделал, а они не смогли и пытались в добавок обуть, они поймут и станут шёлковыми))).
И смешно про поставленную задачу, раз,два три , уже есть мысля. Телефон скиньте, Вам позвонят.
Эта инфа моя - простого пользователя авто. Я ищу специалиста. На Атланте небыл отроду авто.
Если Вы спец- готов приехать к Вам. Я здесь ищу мастера, а не советы.

И на будущее, следите за речью, да за смыслом беседы.
Телефон в личку скинул
infinity91
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 май 2012, 10:40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: VW Passat B7 1.8TSi CDAA - диагностика в Киеве

Сообщение infinity91 »

Езжайте к Лёнчику, не прогадаете , 067 909 3225
agservice
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 17:42

Re: VW Passat B7 1.8TSi CDAA - диагностика в Киеве

Сообщение agservice »

infinity91 писал(а):
01 май 2017, 11:13
Езжайте к Лёнчику, не прогадаете , 067 909 3225
Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Вопросы о разном»