Помогите проанализировать скрипты

Здесь можно задавать вопросы, которые не относятся к другим рубрикам
Ответить
Пародист
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Помогите проанализировать скрипты

Сообщение Пародист »

Приехало авто 2012 года. На слух работает плохо, на глаз - ещё хуже. Ошибок нет совсем, зато есть бензин в баке. Такое впечатление, что кто-то держит за задницу. Специально выходил из машины, но так никого и не увидел. ДМРВ под вопросом, но дело не в нём. Грешил на забитый выхлоп, (а вдруг кто-то картошку засунул?), заглядывал в выхлопную трубу, даже фонариком светил - нет, не забито и картошки тоже нет. Снял CSS и Px, но так ничего на них и не увидел. Выкладываю осциллограммы - посмотрите, может увидите хоть что нибудь!
Датчик кислорода до меня меняли 2 раза, третий раз менять владелец авто отказывается. Зазоры клапанов в норме - их регулировали 3 раза, правда при третьей регулировке выяснилось, что там гидрокомпенсаторы. Метки на месте - менял местами распредвал и коленвал, но лучше не стало... Теперь подскажите - куда рыть дальше? У меня есть три лопаты разных размеров - от маленькой до большой... (Если понадобиться рыть очень много, то могу купить ещё и большую совковую); короче, - выручайте, а то уже всю голову сломал.
CSS.png
CSS.png (30 КБ) 3199 просмотров
Px.png
Px.png (48.46 КБ) 3199 просмотров

P.S.
Да, чуть не забыл - марка авто "APRIL", а буквенный код мотора "ONE".
Аватара пользователя
Ramzes4
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 16:13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Помогите проанализировать скрипты.

Сообщение Ramzes4 »

Это по любому считается :D :D :D
Владимир10
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 16:37
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Помогите проанализировать скрипты.

Сообщение Владимир10 »

Для починки может понадобиться пятилитровая канистра с бензином и спички. :D
С первым апреля!
Изображение
Аватара пользователя
driver_x
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 13:49
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 400 раз
Контактная информация:

Re: Помогите проанализировать скрипты.

Сообщение driver_x »

Пародист писал(а):
01 апр 2018, 05:43
короче, - выручайте, а то уже всю голову сломал.
:clap: Сегодня ещё и Вербное Воскресенье, можно голову и полечить! :D :obscene-drinkingbuddies: :obscene-drinkingcheers:
С праздником!
В жизни надо сделать 2 вещи: заниматься любимым делом и найти людей, которые будут за это платить...
Аватара пользователя
rubik777
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 12:29
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Помогите проанализировать скрипты.

Сообщение rubik777 »

Заинтересовала проблема с автомобилем, который в ТАКОЙ день угораздило попасть в Вашу «пыточную», уважаемый Пародист… Упорно «копал» сайт производителя авто "APRIL" и вот что удалось «нарыть» в техническом разделе сайта под ссылкой «у кого чешутся мозг и ручки». Итак – цитата: - «… Линейка моторов с кодом "ONE" была разработана нашими лучшими инженерами и конструкторами по силовым установкам, запертыми на трое суток в одном из изолированных помещений лаборатории с единственной целью - обеспечить им режим творчества «исключительно на трезвую голову». В результате автомобили серии "APRIL" получили целую гамму моторов рабочим объёмом «0.5» , «0.75» , «1.0» литра, а также двигатель класса «очень даже премиум» под индексом «1.5-нефильтрованное». Этот силовой агрегат имеет необъяснимые фазы газораспределения и нам долго не удавалось его заглушить, после проверки на испытательном стенде. Также нам не удалось в полной мере оценить его мощность и крутящий момент и мы, по аналогии с компанией Rolls-Royce, в технических данных эти параметры указываем как «вроде как достаточно». Исходя из этих соображений, мы будем устанавливать эти моторы только в авто, эксплуатирующиеся в условиях «ОЧЕНЬ КРАЙНЕГО СЕВЕРА»… - конец цитаты. Вот такая вот «ласточка» именно Вам и попалась, уважаемый Пародист!
Только этим я могу объяснить тот факт, что скрипт СSS, снятый Вами, очень похож на "много белых мишек сзади", а Рх - очень напоминает Северное Сияние. С уважением… :D :D :D
В "сказки" от клиента верю... Но - только после предоплаты!
Ответить

Вернуться в «Вопросы о разном»