Продам противоугонную систему "Surprise" (Backler)

Вопросы, связанные с покупкой / продажей диагностического и ремонтного оборудования
Ответить
Radist
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 20:45
Поблагодарили: 2 раза

Продам противоугонную систему "Surprise" (Backler)

Сообщение Radist »

Противоугонная система НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ для авто "Surprise" (Backler) представляет собой автономное устройство для предотвращения угона автомобиля. Принцип работы основан на блокировке узлов автомобиля либо подачи звуковых, световых или других предупредительных сигналов. После включения зажигания начинается отсчёт времени, в течении которого необходимо ввести заранее запрограммированный код, в противном случае происходит блокировка. Код вводится любыми штатными или дополнительными кнопками автомобиля, педалями, переключателями (ключами). Ключей может быть до 4-х. Код - это последовательность комбинаций нажатий-отжатий ключей в определенном порядке. Последовательность может состоять из любого количества шагов от 1 до 16.
Например, вы нажимаете тормоз, затем нажимаете потайную кнопку, затем отжимаете кнопку, щёлкаете переключателем фар ( вкл.-выкл.), затем отжимаете тормоз. Этот простой пример - всего 6 шагов и 3 задействованых ключа, но уже и этого достаточно, чтобы мучительно долго подбирать этот код
В наличии осталось 2шт.
Цена 800грн/шт
097-227-64-35

П.С. Товар не мой, это разработка моего друга, но в связи с большой занятостью попросил меня дать объяву. От себя добавлю, что вещь стоящая.

Видео:


Фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Покупка / продажа оборудования»